Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-K1802M. RFID считыватель
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Материал корпуса PC+ABS
- Встроенный 8-bit высокоскоростной процессор
- Стандарт IP65
- Wiegand (w26, w34)
- Поддерживает Mifare карты
- Поддержка открытия двери путем считывания карты
- Защита IP65
| Модель | DS-K1802M |
| Система | |
| Процессор | 8 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | Mifare карты |
| Расстояние считывания | 30-50мм |
| Функции | |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | wiegand (w24/w36) |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В/6Вт |
| Температуры | -40°С - +70°С |
| Влажность | < 95% |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио тревога | бипер |
| Температуры | -40°С - +70°С |
| Процессор | 8 Bit |
| Влажность | <95% |
| Потребление | 500мА |
| Формат карт | Mifare карты |
| Расстояние считывания | 30-50мм |
| Подключение | wiegand |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| Бренд | Hikvision |
| Питание | DC 12В/6Вт |
| Модель | DS-K1802M |
| с контролером | wiegand (w24/w36) |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


