Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-K1104M. RFID считыватель
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Протокол: RS-485, wiegand
- Тип карт: Mifare
- Синяя подсветка
- DIP переключение
- Функция Watch dog
- Звуковой сигнал
- Накладной монтаж
- IP65
Характеристики:
| Модель | DS-K1104M |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Время отклика | < 0.1 c |
| Функции | |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12В/6Вт |
| Температуры | -40°С - +70°С |
| Влажность | < 95% |
| Размер | 118х76х23 мм |
| Вес | 520г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио тревога | бипер |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Вес | 520г |
| Процессор | 32 Bit |
| Влажность | <95% |
| Потребление | 500мА |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Клавиатура | Нет |
| Подключение | RS-485, wiegand |
| Время отклика | <0.1 c |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP65 |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
| Бренд | Hikvision |
| Питание | DC 12В/6Вт |
| Модель | DS-K1104M |
| Размер | 118х76х23 мм |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Температуры | -40°С - +70°С |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


