Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-K1101M. RFID считыватель
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- PC + ABS материал корпуса + PМ панель;
- Оснащенна 32-разрядным высокоскоростным процессором;
- Встроенная звуковая сигнализация;
- Отображение состояния индикации считывания;
- DIP переключатель;
- RS485 и Wiegand(W26/W34) протокол;
- Тампер;
- Функция онлайн обновления в режиме связи RS485;
- Watканdog для обнаружения состояния устройства;
- Пылезащитная и водонепроницаемая конструкция;
- Чтение Mifare карт;
Характеристики:
| Модель | S-K1101M |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Считыватель | |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Время отклика | < 0.1 c |
| Функции | |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 500мА |
| Клавиатура | Нет |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP64 |
| Питание | DC 9-15В/100мА |
| Температуры | -40°С - +70°С |
| Влажность | < 95% |
| Размер | 132х92х20 мм |
| Вес | 140г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Звуковая |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио тревога | бипер |
| Диапазон считывания | 3-5 см |
| Вес | 140г |
| Процессор | 32 Bit |
| Влажность | <95% |
| Потребление | 500мА |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Клавиатура | Нет |
| Подключение | RS-485, wiegand |
| Время отклика | <0.1 c |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Степень защиты | IP64 |
| ID параметры | Установка DIP-переключателя на плате |
| Бренд | Hikvision |
| Питание | DC 9-15В/100мА |
| Модель | S-K1101M |
| Размер | 132х92х20 мм |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Температуры | -40°С - +70°С |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


