Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7308HQHI-F4/N
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03253-04639
16 146 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7308HQHI-F4/N»
Описание товара
DS-7308HQHI-F4/N. 8-канальный Turbo HD видеорегистратор
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
Видео входы и сжатие
- Возможность подключения HD-TVI, AHD, сетевых и аналоговых камер;
- Поддерживает подключение IP камер 4МП по протоколу Onvif
- Поддержка протокола HIKVISION-C для подключения камеры через коаксиальный кабель;
- Поддержка H.264 и H.264+, высокое качество видео с минимальным битрейтом;
- Запись всех каналов с разрешением 1080р
- Поддерживает режим 1080 lite
- Поддерживает запись по событием POS
Видеовыходы
- Синхронные HDMI (4K), VGA и CVBS выходы;
Запись видео и хранения
- Новый GUI интерфейс, поддерживает настройку записи одной кнопкой;
- Резервирование записи и запись по выходным;
- Основной поток и доп. поток настраиваемые для одновременной записи;
- Управление группой HDD; разные параметры могут быть назначены различным камерам под режим квот;
- Четыре интерфейса SATA, поддержка до 6Тб на один канал, 1 интерфейс eSata;
- Умный поиск для эффективности работы с архивом
- Поддерживает три облачных сервиса (One Drive, Google Drive или Drop Box);
Смарт функции
- Поддерживает нескольких VCA событий одновременно для аналоговых и IP камер;
- Диагностика качества видео;
Сеть и защита информации передачи
- Один RJ45 10/100/1000 Мб/с
- Поддерживает доступ EZVIZ Cloud P2P;
- Поддержка Hikvision DDNS;
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264+ / H.264 |
| Видео входы: | 8-канала; BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 1080p/25Hz, 1080p/30Hz, 720p/25Hz, 720p/30Hz, 720P/50Hz, 720p/60Hz |
| Поддержка типов камер AHD: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Поддержка IP камер: | 2 канала, до 4МП (Расширение до 10 каналов) |
| Аудио сжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 4K (3840х2160)/30Hz, 2K(2560х1440)/60Hz, 1920х1080/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х68/60Hz |
| VGA выход: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| CVBS выход: | Есть |
| Разрешение кодирования: | Режим 1080р lite не включен: 1080p (режим записи 12 к/с) / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF; Режим 1080p lite включен: 1080 lite / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF - 25 кадров/с |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-6 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 4 SATA |
| Объём | до 24 TB, 6Тб на один интерфейс SATA |
| eSata | поддерживает |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: |
TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-connect Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 8 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 12к/с, 1080 lite/ 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 1080р / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Видео стандарт | Аналог и HDTVI, AHD, IP камеры |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Количество HDD | 4 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 4 канала |
| Пульт д/у | есть |
| eSata | есть |
| Интерфейсы | RS-485, 3хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7308HQHI-F4/N |
| Видео выходы | HDMI (4K), VGA, CVBS |
Информация для заказа
- Цена: 16 146 ₴


