Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HQHI-F2/N (4 аудио)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03539-04993
Отправка с 15 мая 20267 644 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HQHI-F2/N (4 аудио)»
Описание товара
DS-7216HQHI-F2/N (4 аудио). 16-канальный Turbo HD видеорегистратор
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Возможность подключения HD-TVI, AHD, сетевых и аналоговых камер;
- Поддержка протокола HIKVISION-C для подключения камеры через коаксиальный кабель;
- Поддержка H.264+, высокое качество видео с минимальным битрейтом;
- Синхронный HDMI, VGA и CVBS выходы, разрешение HDMI (4K) / VGA 1080р;
- Настройка записи в одно нажатие кнопки;
- Резервирование записи и запись по выходным;
- Основной поток и доп. поток настраиваемые для одновременной записи;
- Поддержка нулевого канала кодирования;
- Мгновенное воспроизведение в многоканальном режиме просмотра;
- Синхронное воспроизведение 16-каналов с разрешением 1080p;
- Воспроизведение на скорости до 256X;
- Основной поток и доп. поток для локального / удаленного воспроизведения;
- Воспроизведение с помощью смарт-поиска и поиска VCA;
- Настройка поиска и воспроизведение по ключевым словам;
- Диагностика качества видео;
- Поддержка блокировки и разблокирования видео файлов;
- Управление группой HDD; разные параметры могут быть назначены различным камерам под режим квот;
- Один интерфейс SATA;
- Один RJ45 10M / 100Mbps
- Поддерживает доступ EZVIZ Cloud P2P;
- Поддержка Hikvision DDNS.
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264+ |
| Видео входы: | 16-каналов; BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 1080p/25Hz, 1080p/30Hz, 720p/25Hz, 720p/30Hz, 720P/50Hz, 720p/60Hz |
| Поддержка типов камер AHD: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Поддержка IP камер: | 2 канала, до 2МП |
| Аудио сжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 4K (3840 x 2160)/30Hz, 2K (2560 x 1440)/60Hz, 1920x1080/60 Hz, 1280x1024/60 Hz, 1280x720/60Hz, 1024x768/60 Hz |
| VGA выход: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| CVBS выход: | Есть |
| Разрешение кодирования: | Режим 1080p не включен: 1080p (не в режиме реального времени) / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF; Режим 1080p включен: 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-6 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 2 SATA |
| Объём | до 6 TB кажды |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF |
| Удаленные подключения: | 128 |
| Интерфейс последовательного ввода/вывода: | 1 RS-485 интерфейс для PTZ-управления |
| USB-интерфейс: | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.0 |
| Тревога: | нет |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | < 30Вт (без жесткого диска или DVD-R/W) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 380x320x48 мм |
| Вес | < 2 Кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 16 к/с, 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 1080р(не риалтайм) / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / C IF |
| Видео стандарт | Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры |
| Количество HDD | 2 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 4 канала |
| Пульт д/у | есть |
| eSata | нет |
| Интерфейсы | RS-485, 2хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7216HQHI-F2/N (4 аудио) |
| Видео выходы | HDMI, VGA, CVBS |
Информация для заказа
- Цена: 7 644 ₴


