Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HGHI-F1 (4 аудио)
- Под заказ
- Код: 03641-04994
Отправка с 15 мая 20264 836 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HGHI-F1 (4 аудио)»
Описание товара
DS-7216HGHI-F1 (4 аудио). 16-канальный Turbo HD видеорегистратор
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Возможность подключения HD-TVI, AHD, сетевых и аналоговых камер;
- Поддержка протокола HIKVISION-C для подключения камеры через коаксиальный кабель;
- Поддерживает подключение IP камер до 2МП;
- Разрешение кодирования до 720p;
- HDMI, VGA выходы с разрешением 1080р;
- Новый GUI интерфейс, поддерживает настройку записи одной кнопкой;
- Мгновенное воспроизведение в многоканальном режиме просмотра;
- Синхронное воспроизведение 16-каналов;
- Поддержка VCA функций (пересечение линии, вторжение);
- Настройка поиска и воспроизведение по ключевым словам;
- Поддержка блокировки и разблокирования видео файлов;
- Один интерфейса SATA;
- Один RJ45 10M / 100Mbps
- Поддерживает доступ EZVIZ Cloud P2P;
- Поддержка Hikvision DDNS;
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 |
| Видео входы: | 16-каналов; BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Поддержка типов камер AHD: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Поддержка IP камер: | 2 канала, до 2МП |
| Аудио сжатие: | G.711u |
| Аудиовход: | 4-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI выход: | 1920x1080/60 Hz, 1280x1024/60 Hz, 1280x720/60Hz, 1024x768/60 Hz |
| VGA выход: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps - 4 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Тип потока: | Видео, видео и аудио |
| Двойной поток | поддерживается |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 6 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Удаленные подключения: | 128 |
| USB интерфейс: | 2 х USB 2.0 |
| Тревога: | нет |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | < 20Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 260x222x45 мм |
| Вес | < 1 Кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Видео стандарт | Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры |
| Количество HDD | 1 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 4 канала |
| Пульт д/у | есть |
| eSata | нет |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7216HGHI-F1 (4 аудио) |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
Информация для заказа
- Цена: 4 836 ₴


