Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7116HQHI-F1/N
- В наличии
- Код: 03133-04557
6 513 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7116HQHI-F1/N»
Описание товара
DS-7116HQHI-F1/N. 16-канальный Turbo HD видеорегистратор
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Возможность подключения HD-TVI, AHD и аналоговых камер;
- Поддержка протокола HIKVISION-C для подключения камеры через коаксиальный кабель;
- Поддержка H.264+, высокое качество видео с минимальным битрейтом;
- Синхронные HDMI, VGA выходы;
- Поддерживает режим 1080р для реализации разрешения 1080р/720р в реальном времени;
- Настройка записи в одно нажатие кнопки;
- Резервирование записи и запись по выходным;
- Основной поток и доп. поток настраиваемые для одновременной записи;
- Поддержка нулевого канала кодирования;
- Мгновенное воспроизведение в многоканальном режиме просмотра;
- Синхронное воспроизведение 16-каналов с разрешением 1080p;
- Воспроизведение на скорости до 256X;
- Основной поток и доп. поток для локального / удаленного воспроизведения;
- Воспроизведение с помощью смарт-поиска и поиска VCA;
- Настройка поиска и воспроизведение по ключевым словам;
- Диагностика качества видео;
- Поддержка блокировки и разблокирования видео файлов;
- Управление группой HDD; разные параметры могут быть назначены различным камерам под режим квот;
- Один интерфейс SATA;
- Один RJ45 10M / 100/1000Mbps;
- Поддерживает доступ EZVIZ Cloud P2P;
- Поддержка Hikvision DDNS;
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264+ |
| Аналог и HD-TVI видео входы: |
16-каналов; BNC интерфейс (1.0Vp-p, 75 Ω) |
| Поддержка типов камер HDTVI: | 1080p/25Hz, 1080p/30Hz, 720p/25Hz, 720p/30Hz, 720P/50Hz, 720p/60Hz |
| Поддержка типов камер AHD: | 720p/25Hz, 720p/30Hz |
| Аудио сжатие: | G.711г |
| Аудиовход: | 1-канала RCA (2.0 Vp-p, 1 kΩ) |
| Видео/аудио выход | |
| HDMI и VGA выходы: | 1920х1080р/60Hz, 1280х1024/60Hz, 1280х720/60Hz, 1024х768/60Hz |
| Разрешение кодирования: | Режим 1080p не включен: 1080p (не в режиме реального времени) / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF; Режим 1080p включен: 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Скорость записи: |
|
| Видео битрейт: | 32 Kbps-6 Mbps |
| Аудио выход: | 1-кан, RCA (Linear, 1KΩ) |
| Аудио битрейт: | 64 Kbps |
| Двойной поток | поддерживается |
| Тип потока: | Видео, Видео и Аудио |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Жесткий диск | |
| Тип интерфейса | 1 SATA |
| Объём | до 6 TB |
| Наружные интерфейсы | |
| Сетевые интерфейсы: | 1 сетевой интерфейс RJ45 - 10/100/1000Mб/с |
| Сетевые протоколы: | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Удаленные подключения: | 128 |
| USB-интерфейс: | 2 х USB 2.0 |
| Тревога: | нет |
| Общие | |
| Питание | DC 12V |
| Потребляемая мощность | < 20Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~90% |
| Размер (мм) | 285x210x45 мм |
| Вес | < 1.2 Кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество видеовходов | 16 каналов |
| Cкорость записи | 1080р - 16 к/с, 720р - 25 к/с |
| Разрешение записи | 1080P / 720P / VGA / WD1 / 4CIF / CIF |
| Видео стандарт | HD-TVI, AHD и аналоговые камеры |
| Количество HDD | 1 SATA HDD |
| Количество аудиовходов | 1 канал |
| Пульт д/у | нет |
| eSata | нет |
| Интерфейсы | 2хUSB |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7116HQHI-F1/N |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
Информация для заказа
- Цена: 6 513 ₴


