Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок5.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56H1T-ITZ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03676-05059
4 407 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «5.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56H1T-ITZ»
Описание товара
DS-2CE56H1T-ITZ. 5.0 Мп Turbo HD видеокамера
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- 5 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - разрешение 5МП
- Моторизированный объектив: f=2.8-12 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 30 метров
- IP65
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56H1T-ITZ | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 2592(H)х1944(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | Моторизированный объектив 2.8-12 мм @ F2.0 Угол обзора: 28°-86° |
| Крепление объектива: | М14 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0°-360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 2592х1944 - 20 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| OSD меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| BLC | Поддерживает |
| Функции | цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Потребляемая мощность: | 4.5 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| Размеры: | ф136х102 мм |
| Вес: | 600г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| Функции | цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Вес: | 600г |
| Размеры: | ф136х102 мм |
| Крепление объектива: | М14 |
| Объектив: | Моторизированный объектив 2.8-12 мм @ F2.0, Угол обзора: 28°-86° |
| Дальность ИК-подсветки | 30 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Класс защиты | IP65 |
| Степень защиты | IP65 |
| Скорость потока видео: | 2592х1944 - 20 кадров/с. |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание/потребление | DC 12В / 4.5Вт |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0°-360° |
| Объектив | Моторизированный 2.8-12мм, угол обзора 28°-86° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 5.0 Мп, 2592(H)х1944(V) |
| AGC | Поддерживает |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" high-performance CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CE56H1T-ITZ |
| Потребляемая мощность: | 4.5 Вт |
| BLC | Поддерживает |
| Количество эффективных пикселей : | 2592(H)х1944(V) |
Информация для заказа
- Цена: 4 407 ₴


