Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56D5T-IR3Z»
Описание товара
DS-2CE56D5T-IR3Z. 2 Мп Turbo HD видеокамера
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - 1080p
- CVBS - 1Vp-p композитный (75Ω / BNC)
- 2.8-12 мм, моторизированный объектив
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, 3D-DNR, EXIR ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
- UTC function
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D5T-IR3Z | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1944(H)х1092(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4 Угол обзора: 105°-32° |
| Крепление объектива: | М14 |
| WDR: | 120dB |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| HD видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| CVBS видео выход: | 1Vp-p композитный (75Ω / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум 62х, зеркало, заслон, медленный затвор, Defog/ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Размеры: | ф130х102 мм |
| Вес: | 410 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| Автоматическая экспозиция: | Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум 62х, зеркало, заслон, медленный затвор, Defog/ |
| Вес: | 410 г |
| Размеры: | ф130х102 мм |
| Крепление объектива: | М14 |
| CVBS видео выход: | 1Vp-p композитный (75Ω / BNC) |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4, Угол обзора: 105°-32° |
| Дальность ИК-подсветки | 40 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| AGC: | Поддерживается |
| HD видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Объектив | 2.8-12 мм, угол обзора 105°-32° |
| Питание/потребление | DC 12В / 5Вт |
| WDR: | 120dB |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 2 Мп, 1944(H)x1092(V) |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| Модель | DS-2CE56D5T-IR3Z |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| BLC | Поддерживается |
| Количество эффективных пикселей : | 1944(H)х1092(V) |
Информация для заказа
- Цена: 5 031 ₴


