Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «HD видеокамера DS-2CE56D8T-ITME»
Описание товара
Особенности:
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Разрешение 1920 х 1080
- Ultra-Low Light
- Smart ИК
- фокусное расстояние 2.8 мм
- 120 dB true WDR, 3D DNR
- ИК подсветка - 20 метров
- EXIR 2.0
- IP67
- PoC.af
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE56D8T-ITME | |
| Сенсор: | 2 Мп CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.005 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм Угол обзора: 103.5° |
| Крепление объектива: | M12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | HD-TVI выход |
| Отношение сигнал / шум | > 120 дБ |
| Меню | |
| AGC | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Детектор движения | 4 программируемых области движения |
| BLC | Поддерживает |
| Компенсация подсветки | WDR/BLC/HLC/OFF |
| 3D DNR (цифровое шумоподавление) | Уровни 1-10 |
| Язык | Английский / китайский |
| Функции | Яркость, Резкость, Зеркало, Smart ИК |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В±25% / PoC.af |
| Потребляемая мощность: | 3.6 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 91 х 82,6 х 68.3 мм |
| Вес: | 350 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Видео выход: | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Вес: | 340 г |
| Размеры: | 89 х 59 мм |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Крепление объектива: | М12 |
| Питание/потребление | DC 12В / 4Вт |
| Скорость потока видео: | 1080р - 25 кадров/с. |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0, Угол обзора: 103.2° |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Сенсор: | 2МП CMOS Image Sensor |
| Объектив | 2.8 мм, угол обзора 103° |
| Дальность ИК-подсветки | 20 метров |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Разрешение | 2.0 Мп, 1920(H)х1080(V) |
| Класс защиты | IP66 |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Степень защиты | IP66 |
| Матрица | 1/3" high-performance CMOS |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Модель | DS-2CE56D0T-IRMF (2.8 мм) |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Бренд | Hikvision |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴


