Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок2 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16D1T-IR (3.6 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02795-04149
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16D1T-IR (3.6 мм)»
Описание товара
DS-2CE16D1T-IR (3.6 мм). 2 Мп Turbo HD видеокамера
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D1T-IR | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 Угол обзора: 90° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход HD: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| OSD меню | |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| AGC: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 2 зоны |
| BLC | Поддерживается |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Связь: | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
| Размеры: | Φ 70 х 149.5 мм |
| Вес: | 290 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Вес: | 290 г |
| Размеры: | Φ 70 х 149.5 мм |
| Крепление объектива: | М12 |
| Объектив: | 3.6мм @ F2.0, Угол обзора: 90° |
| Дальность ИК-подсветки | 20 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| AGC: | Поддерживается |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Объектив | 3.6 мм, угол обзора 90° |
| Питание/потребление | DC 12В / 3Вт |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Связь: | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер), Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Чувствительность | 0.1 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Видео выход HD: | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Разрешение | 2 Мп, 1920(H)*1080(V) |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| Модель | DS-2CE16D1T-IR (3.6 мм) |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| BLC | Поддерживается |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


