Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
ПодарокПодарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16D0T-IRF (3.6 мм)»
Описание товара
DS-2CE16D0T-IRF (3.6 мм). 2.0 Мп Turbo HD видеокамера
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - HD1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16D0T-IRF | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 Угол обзора: 82° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Видео выход: | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | ф70х150мм |
| Вес: | 400 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Вес: | 400 г |
| Размеры: | ф70х150мм |
| Крепление объектива: | М12 |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0, Угол обзора: 82° |
| Дальность ИК-подсветки | 20 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Объектив | 3.6 мм, угол обзора 82° |
| Питание/потребление | DC 12В / 4Вт |
| Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
| Видео выход: | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 2.0 Мп, 1920(H) x 1080(V) |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Матрица | 1/3" high-performance CMOS |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Модель | DS-2CE16D0T-IRF (3.6 мм) |
| Бренд | Hikvision |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


