Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок1.3 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C5T-VFIR3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02637-03830
3 510 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «1.3 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C5T-VFIR3»
Описание товара
DS-2CE16C5T-VFIR3. 1.3 Мп Turbo HD видеокамера
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- Вариофокальный объектив 2.8-12мм
- OSD меню, 3D-DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 40 метров
- Низкое освещение
- IP66
Технические характеристики:
| Камера DS-2CE16C5T-VFIR3 | |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Видеосистема: | PAL / NTSC |
| Количество эффективных пикселей : | 1305(H)х1049(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.001 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F2.0 Угол обзора: 78°-28° |
| Крепление объектива: | М14 |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 720p - 50 кадров/с. |
| Видео выход: | 1 HDTVI выход, 1 Vp-p Composite Output(75Ω / BNC) |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| OSD меню | |
| Автоматическая экспозиция: | Глобальная AE / DWDR |
| AGC: | Низкий / Средний / Высокий / Выкл |
| Медленный затвор: | Поддерживается |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| 3D DNR: | Низкий / Средний / Высокий / Выкл |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Приватные маски | максимум 8 зон |
| UTC функции | Поддерживаются |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Общие | |
| Условия работы: | -20°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| Связь | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
| Размеры: | 105х86x267мм |
| Вес: | 1350 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | до 40 метров |
| 3D DNR: | Низкий / Средний / Высокий / Выкл |
| Отношение сигнал / шум: | 62 дБ |
| Автоматическая экспозиция: | Глобальная AE / DWDR |
| функции | Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
| Вес: | 1350 г |
| Размеры: | 105х86x267мм |
| Медленный затвор: | Поддерживается |
| Крепление объектива: | М14 |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F2.0, Угол обзора: 78°-28° |
| Дальность ИК-подсветки | 40 метров |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| AGC: | Низкий / Средний / Высокий / Выкл |
| Класс защиты | IP66 |
| Степень защиты | IP66 |
| Скорость потока видео: | 720p - 50 кадров/с. |
| Объектив | 2.8-12 мм, угол обзора 78°-28° |
| Питание/потребление | DC 12В / 4Вт |
| Видеосистема: | PAL / NTSC |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Видео выход: | 1 HDTVI выход, 1 Vp-p Composite Output(75Ω / BNC) |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Минимальная освещенность: | 0.001 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.001 Люкс/F1.2 (день), 0 Люкс с Ик |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| UTC функции | Поддерживаются |
| Условия работы: | -20°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Разрешение | 1.3 Мп, 1305(H)*1049(V) |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Связь | по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер), Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CE16C5T-VFIR3 |
| Количество эффективных пикселей : | 1305(H)х1049(V) |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴


