Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок5.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CC52H1T-FITS (1.1 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03653-05052
7 020 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «5.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CC52H1T-FITS (1.1 мм)»
Описание товара
DS-2CC52H1T-FITS (1.1 мм). 5.0 Мп Turbo HD видеокамера
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- 5 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - разрешение 5Мп
- Ик фильтр
- OSD меню
- Встроенный микрофон
- Управление по коаксиалу:
- HIKVISION-С
Технические характеристики:
| Камера DS-2CC52H1T-FITS | |
| Сенсор: | Progressive Scan CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 2592(H)х1944(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Скорость затвора: | 1/12,5 ~ 1/20,000с |
| Объектив: | f= 1.1мм Угол обзора:180° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 30°, наклон: 0°, вращение: 0° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 5Мп - 12,5 кадров/с. |
| Аудио вх | встроенный микрофон |
| Аудио вых | 1-кан, BNC, 1KΩ |
| OSD меню | |
| Тип крепления | Стена / потолок |
| Режимы развертки на потолке | по умолчанию, панорама, 4 PTZ, рыбий глаз + 3 PTZ, мини рыбий глаз + 1 PTZ, кольцо + 2PTZ |
| Режимы развертки на стене | по умолчанию, панорама, 4 PTZ, рыбий глаз + 3 PTZ, панорама + 3 PTZ |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| ИК подсветка | 10 - 20 метров |
| Управление | HIKVISION-С |
| Размеры: | ф120х55 мм |
| Вес: | 350г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК подсветка | 10 - 20 метров |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б |
| Вес: | 350г |
| Размеры: | ф120х55 мм |
| Режимы развертки на стене | по умолчанию, панорама, 4 PTZ, рыбий глаз + 3 PTZ, панорама + 3 PTZ |
| Крепление объектива: | М12 |
| Объектив: | f= 1.1мм, Угол обзора:180° |
| Дальность ИК-подсветки | 20 метров |
| Скорость затвора: | 1/12,5 ~ 1/20,000с |
| Класс защиты | нет |
| Аудио вх | встроенный микрофон |
| Скорость потока видео: | 5Мп - 12,5 кадров/с. |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C, Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание/потребление | DC 12В / 6Вт |
| Тип крепления | Стена / потолок |
| Аудио вых | 1-кан, BNC, 1KΩ |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Установка | Внутренняя |
| Питание: | DC 12В (+-15%) |
| Сенсор: | Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс (день), 0 Люкс с Ик |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 30°, наклон: 0°, вращение: 0° |
| Объектив | рыбий глаз f=1.11 мм (угол обзора 180°) |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Управление | HIKVISION-С |
| Разрешение | 5 МП, 2592(H) х 1944(V) |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Режимы развертки на потолке | по умолчанию, панорама, 4 PTZ, рыбий глаз + 3 PTZ, мини рыбий глаз + 1 PTZ, кольцо + 2PTZ |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CC52HIT-FITS (1.1 мм) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Количество эффективных пикселей : | 2592(H)х1944(V) |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


