Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок1.0МП HDTVI SpeedDome Hikvision DS-2AE5123TI-A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02900-04202
16 614 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «1.0МП HDTVI SpeedDome Hikvision DS-2AE5123TI-A»
Описание товара
DS-2AE5123TI-A. 1.0МП HDTVI SpeedDome Hikvision
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Матрица 1/3" HD CMOS
- 1280х720, 23х
- RS-485
- UTC (Up the Coax)
- Ик подсветка 150 метров
Характеристики:
| Камера | DS-2AE5123TI-A |
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Частота кадров: | 50Hz: 25 кадров/с (1280х720), 50 кадров/с (1280х720) |
| Минимальная освещенность: | F1.4, AGC вкл: Цвет: 0.05 Люкс, Ч/б: 0.005 Люкс |
| Эффективные пиксели: | 1280(H)x720(V) |
| Система: | PAL/NTSC |
| Баланс белого: | Авто / ручное / ATW /в помещении / улица |
| AGC: | Авто / ручное |
| Коэффициент сигнал/шум: | ≥ 50dB |
| BLC: | вкл / вык |
| WDR: | Поддерживается |
| Время выдержки: | PAL: 1-1/10,000 с NTSC: 1-1/10,000 с |
| День / ноч: | ICR |
| Цифровое увеличение: | 16x |
| Приватные маски: | 8 настраиваемых приватных зон |
| Авто фокус: | Авто / полу-автоматический / вручную |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние: | 4-92 мм, 23x |
| Скорость увеличения: | 3.0с (Wide-Tele) |
| Углы обзора: | 49°-2.2° (Wide-Tele) |
| Минимальное рабочее расстояние: | 10-1000мм (Wide-Tele) |
| Диапазон диафрагмы: | F1.4~F3.5 |
| Поворот / наклон | |
| Диапазон панорамы: | 360° |
| Скорость панорамирования: | Вручную: 0.1°~400°/с, Предустановки: 400°/с |
| Углы наклона: | -15°-90° (Авто переворот) |
| Скорость наклона: | Вручную: 0.1°~120°/с, Предустановки: 200°/с |
| Пропорциональный зум: | Скорость вращения может регулироваться автоматически в соответствии с крат-ностью зума |
| Количество предустановок: | 256 |
| Патрулирование: | 8 маршрутов, до 32 предустановок на 1 маршрут |
| Шаблоны: | 4 шаблона, со временем записи не менее 10 минут в шаблон |
| Восстановление при потери питания: | Поддерживается |
| Действие парковки: | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| PTZ положение дисплея: | вкл / вык |
| Стоп-кадр: | Поддерживается |
| Тревога | |
| Входы: | 2 |
| Выходы: | 1 |
| Интерфейсы | |
| Turbo HD выход: | Turbo HD 720p цифровой, BNC |
| Monitor выход: | 1.0Vp-p / 75Ω, композитный BNC |
| Основные | |
| RS-485: | HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive |
| Питание: | AC 24В |
| Потребление: | Макс. 20Вт (Нагреватель - вкл), Макс. 12Вт (Нагреватель - выкл) |
| Температурный режим/влажность: | -30 °C-65°C 90% |
| Дальность Ик подсветки | 150 метров |
| Уровни защиты: | IP66 TVS 4,000В молниезащита, защита от перенапряжения |
| Размеры: | ф185х330 мм |
| Вес: | 4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Приватные маски: | 8 настраиваемых приватных зон |
| Действие парковки: | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| Уровни защиты: | IP66, TVS4,000В молниезащита, защита от перенапряжения |
| День / ноч: | ICR |
| Эффективные пиксели: | 1280(H)x720(V) |
| Пропорциональный зум: | Скорость вращения может регулироваться автоматически в соответствии с крат-ностью зума |
| Цифровое увеличение: | 16x |
| Turbo HD выход: | TurboHD 720p цифровой,BNC |
| Вес: | 4 кг |
| Потребление: | Макс.20Вт (Нагреватель - вкл), Макс.12Вт (Нагреватель - выкл) |
| Время выдержки: | PAL:1-1/10,000 с, NTSC:1-1/10,000 с |
| Дальность ИК-подсветки | 150 метров |
| Система: | PAL/NTSC |
| RS-485: | HIKVISION,Pelco-P,Pelco-D,self-adaptive |
| Минимальное рабочее расстояние: | 10-1000мм (Wide-Tele) |
| AGC: | Авто / ручное |
| Авто фокус: | Авто / полу-автоматический / вручную |
| Коэффициент сигнал/шум: | ≥50dB |
| Количество предустановок: | 256 |
| Объектив | 4-92 мм, угол обзора 49° - 2.2°, 23x |
| PTZ положение дисплея: | вкл / вык |
| Питание/потребление | AC 24В, макс. 20Вт |
| Дальность Ик подсветки | 150 метров |
| Скорость наклона: | Вручную:0.1°~120°/с, Предустановки:200°/с |
| Углы наклона: | -15°-90°(Авто переворот) |
| Класс защиты | IP66 |
| WDR: | Поддерживается |
| Размеры: | ф185х330 мм |
| Восстановление при потери питания: | Поддерживается |
| Скорость увеличения: | 3.0с (Wide-Tele) |
| Камера | DS-2AE5123TI-A |
| Баланс белого: | Авто / ручное /ATW/в помещении / улица |
| Выходы: | 1 |
| Минимальная освещенность: | F1.4,AGC вкл: Цвет:0.05 Люкс, Ч/б:0.005 Люкс |
| Матрица: | 1/3"ProgressiveScanCMOS |
| Установка | Уличная |
| Питание: | AC 24В |
| Стоп-кадр: | Поддерживается |
| Шаблоны: | 4 шаблона, со временем записи не менее 10 минут в шаблон |
| Monitor выход: | 1.0Vp-p/75Ω, композитный BNC |
| BLC: | вкл / вык |
| Патрулирование: | 8 маршрутов, до 32 предустановок на 1 маршрут |
| Частота кадров: | 50Hz: 25 кадров/с (1280х720), 50 кадров/с (1280х720) |
| Скорость панорамирования: | Вручную: 0.1°~400°/с, Предустановки:400°/с |
| Чувствительность | 0.05 Люкс (день), 0.005 Люкс (ночь), 0 Люкс с ИК |
| Углы обзора: | 49°-2.2° (Wide-Tele) |
| Диапазон диафрагмы: | F1.4~F3.5 |
| Температурный режим/влажность: | -30°C-65°C, 90% |
| Диапазон панорамы: | 360° |
| Разрешение | 1.0 МП, 1280(H) х 720(V) |
| Фокусное расстояние: | 4-92 мм,23x |
| Входы: | 2 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2AE5123TI-A |
Информация для заказа
- Цена: 16 614 ₴


