Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок2.0МП HDTVI SpeedDome Hikvision DS-2AE4223TI-D
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03167-04583
Отправка с 15 мая 202615 015 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2.0МП HDTVI SpeedDome Hikvision DS-2AE4223TI-D»
Описание товара
DS-2AE4223TI-D. 2.0МП HDTVI SpeedDome Hikvision
Полное описание и дополнительная информация
Роботизированная Turbo-HD PTZ камера Hikvision DS-2AE4223TI-D. Особенностью камеры является способность захватывать изображение высокого качества при низких условиях освещения. Черное антибликовое стекло увеличивает степень насыщения ИК подсветки, которая может достигать до 100 метров.
Встроенная 1/3" 2 мегапиксельная матрица прогрессивной разверткой CMOS, оптическое увеличение 23х, режим день/ночь, WDR.
Функции системы:
- 1/3" высокая производительность CMOS, разрешение 1920x1080
- Точность предустановки ±0.1°
- Протоколы: HIKVISION, Pelco-P/D
- 3D интеллектуальное позиционирование
- Энергонезависимая память: при выключении питания восстанавливает PTZ и положение объектива
- Встроенный датчик температуры, отображение внутренней температуры
- Защита от молнии, защита от перенапряжения, защита от переходных процессов
- Степень защиты IP66
- RS-485
- Расписание PTZ
- Функции UTC (по коаксиалу)
- CVBS выход
Функции камеры:
- Автоматическая фокусировка, автоматический баланс белого, компенсация встречной засветки, переход в режим день / ночь
- Программируемые приватные маски
- 3D DNR, цифровое увеличение
- DWDR, EIS
PTZ функции:
- Диапазон поворота: 360°, наклона: -15°-90°
- Скорость предустановок поворот/наклон: 80°/с.
- Ручное управление, поворот/наклон: 0.1°-80°/с.
- 256 программируемых предустановок
- 8 маршрутов, до 32 предустановки на маршрут
- 4 модели шаблона, общее время записи не менее 10 минут
- Пропорциональное увеличение
- Действие парковки: автоматический вызов, по истечении определенного времени бездействия
Ик функции:
- Мин. светочувствительность 0 Люкс
- Дальность ИК подсветки до 100 метров
- Режим Smart IR
Особенности:
- Матрица: 2 Мп 1/3" Progressive Scan
- Разрешение: 1920х1080
- Оптический зум - 23х
- WDR
- CVBS выход, RS-485
- UTC (Up the Coax)
- Ик подсветка 100 метров, Smart ИК
- IP66
Характеристики:
| Камера | DS-2AE4223TI-D |
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Частота кадров: | 50Hz: 25 кадров/с (1920х1080) |
| Минимальная освещенность: | F1.6, AGC вкл: Цвет: 0.05 Люкс, Ч/б: 0.005 Люкс, 0 Люкс с ИК |
| Эффективные пиксели: | 1920(H)x1080(V) |
| Система: | PAL/NTSC |
| Баланс белого: | Авто / ручное / ATW /в помещении / улица |
| AGC: | Авто / ручное |
| Коэффициент сигнал/шум: | ≥ 50dB |
| DWDR: | Поддерживается |
| Время выдержки: | 1-1/10,000 с |
| День / ноч: | ICR |
| Цифровое увеличение: | 16x |
| Приватные маски: | 8 настраиваемых приватных зон |
| Авто фокус: | Авто / полу-автоматический / вручную |
| Улучшение кадра | 3D DNR, BLC, EIS |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние: | 4-92 мм, 23x |
| Скорость увеличения: | 3.0с (Wide-Tele) |
| Углы обзора: | 49°-2.2° (Wide-Tele) |
| Минимальное рабочее расстояние: | 10-1000мм (Wide-Tele) |
| Диапазон диафрагмы: | F1.4~F3.5 |
| Поворот / наклон | |
| Диапазон панорамы: | 360° |
| Скорость панорамирования: | Вручную: 0.1°~80°/с, Предустановки: 80°/с |
| Углы наклона: | -15°-90° (Авто переворот) |
| Скорость наклона: | Вручную: 0.1°~80°/с, Предустановки: 80°/с |
| Пропорциональный зум: | Скорость вращения может регулироваться автоматически в соответствии с крат-ностью зума |
| Количество предустановок: | 256 |
| Патрулирование: | 8 маршрутов, до 32 предустановок на 1 маршрут |
| Шаблоны: | 4 шаблона, со временем записи не менее 10 минут в шаблон |
| Восстановление при потери питания: | Поддерживается |
| Действие парковки: | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| PTZ положение дисплея: | вкл / вык |
| Стоп-кадр: | Поддерживается |
| Интерфейсы | |
| Turbo HD выход: | Turbo HD 720p цифровой, BNC |
| Monitor выход: | 1.0Vp-p / 75Ω, композитный BNC |
| Основные | |
| RS-485: | HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive |
| UTC функции | HIKVISION_C |
| Питание: | DC 12В |
| Потребление: | Макс. 18 Вт |
| Температурный режим/влажность: | -30 °C-65°C 90% |
| Дальность Ик подсветки | 100 метров |
| Уровни защиты: | IP66 TVS 4,000В молниезащита, защита от перенапряжения |
| Размеры: | ф164х295 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Кронштейны | Для настенного монтажа: DS-1602ZJ; Угловой монтаж:: DS-1602ZJ; Крепления на столб: DS-1602ZJ-pole; под блок питания:DS-1602ZJ-box; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Приватные маски: | 8 настраиваемых приватных зон |
| Действие парковки: | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| Уровни защиты: | IP66, TVS4,000В молниезащита, защита от перенапряжения |
| День / ноч: | ICR |
| Эффективные пиксели: | 1920(H)x1080(V) |
| Улучшение кадра | 3D DNR, BLC, EIS |
| Пропорциональный зум: | Скорость вращения может регулироваться автоматически в соответствии с крат-ностью зума |
| Цифровое увеличение: | 16x |
| Turbo HD выход: | TurboHD 720p цифровой,BNC |
| Вес: | 2 кг |
| Потребление: | Макс. 18 Вт |
| Время выдержки: | 1-1/10,000 с |
| Дальность ИК-подсветки | 100 метров |
| Система: | PAL/NTSC |
| RS-485: | HIKVISION,Pelco-P,Pelco-D,self-adaptive |
| Минимальное рабочее расстояние: | 10-1000мм (Wide-Tele) |
| AGC: | Авто / ручное |
| Авто фокус: | Авто / полу-автоматический / вручную |
| Коэффициент сигнал/шум: | ≥50dB |
| Количество предустановок: | 256 |
| Объектив | 4-92 мм, угол обзора 49° - 2.2°, 23x |
| PTZ положение дисплея: | вкл / вык |
| Питание/потребление | DC 12В, макс. 18Вт |
| Дальность Ик подсветки | 100 метров |
| Скорость наклона: | Вручную:0.1°~80°/с, Предустановки: 80°/с |
| Скорость увеличения: | 3.0с (Wide-Tele) |
| Класс защиты | IP66 |
| Восстановление при потери питания: | Поддерживается |
| Углы наклона: | -15°-90°(Авто переворот) |
| Камера | DS-2AE4223TI-D |
| Баланс белого: | Авто / ручное /ATW/в помещении / улица |
| Минимальная освещенность: | F1.6,AGC вкл: Цвет:0.05 Люкс, Ч/б:0.005 Люкс, 0 Люкс с ИК |
| Матрица: | 1/3"ProgressiveScanCMOS |
| Установка | Уличная |
| Питание: | DC 12В |
| Стоп-кадр: | Поддерживается |
| Шаблоны: | 4 шаблона, со временем записи не менее 10 минут в шаблон |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Диапазон диафрагмы: | F1.4~F3.5 |
| Патрулирование: | 8 маршрутов, до 32 предустановок на 1 маршрут |
| Кронштейны | Для настенного монтажа: DS-1602ZJ; Угловой монтаж:: DS-1602ZJ;, Крепления на столб: DS-1602ZJ-pole; под блок питания:DS-1602ZJ-box; |
| Частота кадров: | 50Hz: 25 кадров/с (1920х1080) |
| Скорость панорамирования: | Вручную: 0.1°~80°/с, Предустановки: 80°/с |
| Чувствительность | 0.05 Люкс (день), 0.005 Люкс (ночь), 0 Люкс с ИК |
| Углы обзора: | 49°-2.2° (Wide-Tele) |
| Размеры: | ф164х295 мм |
| Температурный режим/влажность: | -30°C-65°C, 90% |
| DWDR: | Поддерживается |
| Диапазон панорамы: | 360° |
| Разрешение | 2.0 МП, 1920(H) х 1080(V) |
| Фокусное расстояние: | 4-92 мм,23x |
| UTC функции | HIKVISION_C |
| Monitor выход: | 1.0Vp-p/75Ω, композитный BNC |
| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2AE4223TI-D |
Информация для заказа
- Цена: 15 015 ₴


