
Выключатель для жалюзи с механической блокировкой 10А Schneider Electric Sedna Алюминий SDN1300360
- Нет в наличии
- Код: 9881062
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Выключатель для жалюзи с механической блокировкой 10А Schneider Electric Sedna Алюминий SDN1300360
- Серия - Sedna.
- Тип - Выключатель.
- Вид монтажа - Скрытый.
- Количество клавиш - 2-х клавишный.
Выключатель для жалюзи с механической блокировкой 10А Schneider Electric Sedna SDN1300360 ведущего французского производителя, предназначен для регулировки жалюзи на открытие и закрытие.
Прибор изготовлен из ударопрочного, невоспламеняющегося и нетоксичного технополимера. Поверхность устойчива к воздействию прямых солнечных лучей, это говорит о том, что цвет изделия останется таким же насыщенным и не выгорит даже через 10 лет.
Достоинством данного выключателя является простота конструкции и работы. Каждая клавиша отвечает за свое направление движения жалюзи. При этом расстояние, на которое вам нужно открыть/закрыть жалюзи можно отрегулировать до миллиметра, поскольку клавиши подпружинены и как только нажатие прекратится, прекратится и движение.
Тип монтажа устройства - скрытый, производится с помощью фиксаторов на захватах и винтах. Данный тип крепления позволяет закрепить изделие прочно и неподвижно, что очень важно для долговечности службы. В комплекте с выключателем рамка не идет, ее при потребности, можно приобрести отдельно.
Стоит отметить, что устройство имеет степень защиты IP20.
Продукция фирмы Schneider Electric это высокое качество, надежность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Тип | Выключатель |
| Серия | Sedna |
| Количество клавиш | 2-х клавишный |
| Цвет | Алюминий |
- Цена: 251 ₴

