Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

ІР видеорегистратор Dahua DH-NVR1108P-W
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH 1
Отправка с 15 мая 20261 902 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR1108P-W
Особенности:
- 8-канальный сетевой видеорегистратор
- Просмотр в реальном времени с разрешением 1080P
- Компрессия видео Н.264 / MJPEG
- Запись: 1080p / 720p / D1
- Входящий поток: 56 Мб/с.
- Поток Playback/Previev: 16Мб/с
- PoE адаптер на 4порта
- Поддержка сетевых камер следующих производителей: Hikvision, Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotech и т.д.
- Поддержка ONVIF Version 2.0
- Поддерживает 1 жесткий диск SATA до 4 ТБ
- Встроенный Web-сервер, CMS (DSS / PSS) и DMSS
- Поддержка P2P
Почему мы?
- Мы надежная проверенная временем и нашими клиентами компания.
- У нас дешевле! Работает гибкая система скидок! Звоните!
- Оперативность в принятии решений, составления смет, договоров, счетов и прочей документации!
- Различные формы оплаты: с НДС, ФОП, физические лица.
- Мы работаем по всей Украине, доставляем товар всеми транспортными компаниями.
Мы можем долго перечислять наши преимущества, но лучше проверьте!
Звоните сейчас! Мы будем рады Вашему звонку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, ПК мышь и/или клавиатура, ИК-пульт |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC48B |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴

