Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

ІР видеорегистратор Dahua DH-NVR5864-4KS2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH 6
21 945 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
64-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR5864-4KS2
Особенности:
- до 64 каналов 4К
- H.265 / H.264 / MJPEG / MPEG4, двойной кодек декодирования
- Входящая пропускная способность: 320 Мбит/с
- Разрешение для просмотра и воспроизведения до 12 Мп
- 2-HDMI / VGA режим одновременного вывода
- Декодирование 16 каналов - 1080р, H.264 / H.265
- 16 каналов - синхронное воспроизведение в реальном времени
- Поддержка мультибрендовых сетевых камер: Hikvision, Dahua, Arecont Vision, Axis, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek и др.
- ONVIF версия 2.4
- Интеллектуальное 3D позиционирования PTZ камер Dahua
- Поддержка 8-жестких дисков SATA до 48 Тб, 4 порта USB (2-USB3.0), 1eSata до 16Тб, поддержка RAID 0/1/5/6/10
- Мониторинг: Веб-браузер, CMS (DSS / PSS) и DMSS
Почему мы?
- Мы надежная проверенная временем и нашими клиентами компания.
- У нас дешевле! Работает гибкая система скидок! Звоните!
- Оперативность в принятии решений, составления смет, договоров, счетов и прочей документации!
- Различные формы оплаты: с НДС, ФОП, физические лица.
- Мы работаем по всей Украине, доставляем товар всеми транспортными компаниями.
Мы можем долго перечислять наши преимущества, но лучше проверьте!
Звоните сейчас! Мы будем рады Вашему звонку!
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 4 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 64 |
| Горячая замена HDD | Да |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Суммарная емкость HDD | 48000 GB |
| Количество HDD | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | В окне WEB-браузера, Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | АС 220В |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
Информация для заказа
- Цена: 21 945 ₴

