Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз

HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-HCVR5432L-S2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH 205
Отправка с 16 мая 202641 418 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
32-канальный HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-HCVR5432L-S2
Особенности:
- Видео стандарты: Аналог, HDCVI, IP видеокамеры
- H.264, 2 потока видео сжатия
- Запись: Все каналы 720р в реальном времени, 1080р - 15 кадров/с
- Видео выходы: 2 HDMI, VGA, TV
- Синхронное воспроизведение архива, 16 каналов одновременно
- Поддержка Onvif 2.4
- 3D интеллектуальное управление PTZ камерами
- Поддержка 4 SATA HDD до 16 Тб, 1 eSATA, 3-USB
- Мониторинг: Web браузер, CMS (DMSS, SmartPSS)
- Поддерживает: Iphone, Ipad, Android, Windows phone
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 3 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 41 418 ₴


