Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз

HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-HCVR4232AN-S2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH 197
Отправка с 16 мая 202615 093 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-HCVR4232AN-S2
| Модель: | DH-HCVR4232AN-S2 |
| Производитель: | Dahua |
| Видео сжатие: | H.264 |
| Количество видеовходов: | 32 канала |
| Видео стандарт: | Аналог, HDCVI, 4-канала IP |
| Количество аудиовходов: | 1 канал |
| Разрешение записи: | 720p / 960H |
| Cкорость записи: | 720р - 25 кадров/с |
| Видео выходы: | HDMI, VGA, 1ТВ |
| eSata: | Нет |
| Количество HDD: | 2 SATA HDD до 8 Тб |
| Пульт д/у: | Нет |
| Интерфейсы: | USB, RS-485 |
| Размер: | 375x285x55 мм |
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, Кнопки на передней/задней панели, В окне WEB-браузера, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 15 093 ₴


