Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-HCVR4104HS-S2
Особенности:
- Поддержка видео стандартов: Аналог, HDCVI, 1 канал IP
- H.264 сжатие, поддержка 2х потоков
- 720р запись в реальном времени
- HDMI / VGA видео выходы
- 4 канала синхронный просмотр
- Поддержка IP камер производителей: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon,
CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotek - Поддержка ONVIF 2.4
- 1-SATA HDD до 4 Тб, 2 USB
- Интеллектуальное управление PTZ
- Удобный мониторинг по сети: Web браузер, CMS (DSS/Smart PSS), Smart Phone (DMSS)
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 4000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, Кнопки на передней/задней панели, В окне WEB-браузера, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴



