
HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-HCVR4104C-W-S3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH 190
Отправка с 16 мая 20262 301 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
HD-CVI видеорегистратор Dahua DH-HCVR4104C-W-S3
4-канальное регистрирующее устройство DH-HCVR4104C-W-S3 от компании Dahua способно взаимодействовать с камерами формата видео CVBS и HD-CVI через интерфейсы BNC, а также в дополнение поддерживается 1 камера IP формат с разрешающей возможностью до 5Mp. Голосовой канал связи сформирован благодаря использованию по одному порту RCA входа и выхода. Двухполосная трансляция сигнала происходит со скоростью 1~25 к/с в обработанном видео с помощью стандартов H.264 и G.711 центральным потоком: 1080N, 720p, 960H, D1 и со скоростью 1~7 к/с вторичным потоком: CIF, QCIF. Со всех камер одновременно возможны запись или воспроизводство видео. На выходе присутствуют разъемы VGA и HDMI. К SATA интерфейсу возможно включить винчестер размером 6 Тб. На регистраторе расположены интерфейсы 2xUSB2.0, аудио RCA вход/выход - 1/1 и 1xRJ45 (10M/100M
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Да |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ИК-пульт, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 10 |
| Питание | 12В |
- Цена: 2 301 ₴


