Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Star Light IP видеокамера SpeedDome Dahua DH-SD6AL230F-HNI
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH 197
76 089 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Star Light IP видеокамера SpeedDome Dahua DH-SD6AL230F-HNI
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| RS-485 | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Вес | 6700 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Высота | 357 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Антивандальный корпус | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Длина | 240 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по вертикали | 1.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 51.2 град. |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 100 мм |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Работа с изображением | |
| DSS | Да |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 500 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Питание | AC 24В / Hi-PoE (802.3af), 43Вт с ИК |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 76 089 ₴

