Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз
ПодарокПодарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-S3 (3.6 мм)»
Описание товара
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-S3 (3.6 мм)
Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 200 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Угол поворота | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Длина | 154 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 65 дБ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴



