Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз
ПодарокHDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200DP-S3 (8 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH 162
1 989 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200DP-S3 (8 мм)»
Описание товара
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200DP-S3 (8 мм)
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 640 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 87 град. |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Длина | 241 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 41.4 град. |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 65 дБ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3000 |
| Питание | DC 12В / 3Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴




