Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF»
Описание товара
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF
Описание
- 1/2.7" - 2 Мп CMOS
- 25 кадров/с при разрешении 1080р
- Высокая скорость передачи данных на большие расстояния
- День/ночь (ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR
- Фокусное расстояние: 2.8-12 мм
- Ик подсветка 30метров, Smart IR
- IP66, IK10, DC12В
| Модель | DH-HAC-HDBW1200RP-VF (2.8-12) |
| Видеокамера | |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Матрица | 1/2.7" CMOS 2Megapixel |
| Разрешение | 2 Мегапикселя |
| Чувствительность | 0.01Люкс/F1.2 (0Люкс сИК) |
| Эффективные пиксели | 1920*1080 |
| Электронный затвор | 1/3 (с) ~ 1/100, 000с |
| Видео выход | 1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости |
| Общие данные | |
| Тип корпуса | Купольный |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8-12мм (угол обзора 105.2°-31.9°) |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Особенности камеры | |
| Подавление шума | 2D |
| Технические характеристики | |
| Микрофон | Нет |
| Электропитание | DC12V ± 10% |
| Защита | IP66, IK10 |
| Потребление мощности | Макс 5Вт |
| Размеры | ф122х89 мм |
| Вес | 450г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 1930 х 1088 |
| Чувствительность | 0.01 |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 |
| Питание | DC 12В / 5Вт |
| Угол обзора | 105.2°-31.9° |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴


