Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
ПодарокВидеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200EP-S3 (3.6 мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH 136
Отправка с 16 мая 20261 872 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200EP-S3 (3.6 мм)»
Описание товара
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200EP-S3 (3.6 мм)
| Модель: | DH-HAC-HDBW1200EP-S3 (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Установка: | Уличная, внутренняя |
| Матрица: | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 2 МП, 1920(H) x 1080(V) |
| Чувствительность: | 0.02 Люкс (день), 0 Люкс с ИК |
| Объектив: | 3.6 мм, угол обзора 90° |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / 2.8Вт |
| Класс защиты: | IP67, IK10 |
| Размер: | ф119х81 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 1920 x 1080 |
| Чувствительность | 0.02 |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Угол обзора | 90° |
| Питание | DC 12В / 2.8Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴


