Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-K35AP
| Модель: | DH-IPC-K35AP |
| Производитель: | Dahua |
| Установка: | Внутренняя |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG |
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 3 МП, 2304(H) x 1536(V) |
| Чувствительность: | 0.78 Люкс, 0 Люкс с ИК |
| Объектив: | 2.8 мм, угол обзора 95° |
| Дальность ИК-подсветки: | до 10 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 3Вт |
| Класс защиты: | нет |
| Размер: | 68х99х24 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2304 x 1536 |
| Чувствительность | 0.78 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 3Вт |
| Угол обзора | 95° |
Информация для заказа
- Цена: 3 471 ₴





