Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW81230EP-Z
Описание
- 1/1.7" 12Мп progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.265 / H.264
- 12Мп - 20 кадров/с, 4Мп / 3Мп - 25 кадров/с
- 3 потока кодирования
- Поддержка SD карты до 128Гб
- Аудио: 1вх/1вых, тревога: 2вх/1вых
- Степень защиты IP67, IK10
- DWDR, день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Ик подсветка 50 метров
| Модель | DH-IPC-HFW81230EP-Z |
| Видеокамера | |
| Ночное видение | 50 метров |
| Объектив | Вариофокальный |
| Разрешение изображения | 12 Мегапикселей |
| Число эффективных пикселей | 4000*3000 |
| Матрица | 1/1.7" 12МП progressive scan CMOS |
| Чувствительность | 0.02 Люкс/F1.53 (день), 0 Люкс/F1.53 (ночь) |
| RAM/ROM | 1024MB / 128MB |
| Тип камеры | Уличная |
| Общие данные | |
| Корпус | Цилиндрический |
| Размеры | 273x95х96 мм |
| Вес нетто | 1200г |
| Объектив | |
| Макс. апертура | F1.53 |
| Тип крепления | На борту |
| Угол обзора | H: 85°-35°, V: 63°-26° |
| Фокусное расстояние | 4.1-16.4 мм |
| Видео | |
| Сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 12M (4000x3000) / 4.0М ( 2592х1520) / 3.0M( 2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Частота кадров (Основной поток) | 12 Мп - 20 кадров/с, 4Мп / 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Частота кадров (Дополнительный поток 1) | D1 (1~25кадров/с) |
| Частота кадров (Дополнительный поток 2) | 1080р - 1-25 кадров/с |
| Битрейт | H.264: 32K~16384Кб/с, H.265: 14K~9984Кб/с |
| День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация засветки | Off / BLC / HLC / DWDR / SSA |
| Баланс белого | Авто / натуральный свет / лампа накаливания / улица / ручное |
| Шумоподавление (DNR) | 50dB |
| Приватные зоны | 4 |
| Аудио | |
| Микрофон | Нет |
| Сжатие | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (100/1000Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Максимальное число подключений | 20 |
| Слот для карты памяти | 128 GB |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Интерфейсы | |
| Аудио входы/выходы | 1вх/1вых |
| Тревожные входы/выходы | 2вх/1вых |
| Электропитание | |
| Питание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребление | 13 Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочие условия | -40°C ~+60°C |
| Вандалозащищённость | IK10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2688 х 1520 |
| Угол обзора | 85°-35° |
| Чувствительность | 0.02 |
| Фокусное расстояние | 4.1-16.4 |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 13Вт |
Информация для заказа
- Цена: 26 520 ₴





