Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW4431EP-S (3.6 мм)
Для этой IP-камеры рекомендуем программное обеспечение Линия IPУличная IP-видеокамера IPC-HFW4431TP-S-S4(3.6mm) с разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Компания-производитель Dahua
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. НАЗНАЧЕНИЕ Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д. СОВМЕСТИМОСТЬ IP-видеокамера IPC-HFW4431TP-S-S4(3.6mm) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение». ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ IPC-HFW4431TP-S-S4(3.6mm) МАТРИЦА IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Mpx (2688x1520). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.03Lux@F1.9, 0Lux с ИК. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6 мм. Угол обзора по горизонтали 81°. КОМПРЕССИЯ ВИДЕО Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 80-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток. РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ Камера IPC-HFW4431TP-S-S4(3.6mm) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 Гб (приобретается отдельно) для локального хранения записей. ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3af). УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android. КОРПУС Цилиндрический корпус уличной камеры IPC-HFW4431TP-S-S4(3.6mm) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (244.1х79x75.9 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
| Тип изделия: | IP камера |
| Тип установки: | уличная |
| Матрица: | 1/3'' CMOS |
| Разрешение, mpx: | 4 |
| Скорость записи (в максимальном разрешении): | 25fps |
| Фокусное расстояние, мм: | 3.6 |
| Угол обзора: | 81° |
| Углы поворота: | нет |
| Оптический зум: | нет |
| Чувствительность, Lux: | 0.03 |
| ИК-подсветка, м: | 80 |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Беспроводная сеть: | нет |
| Тревожный вх/вых: | нет |
| Аудио: | нет |
| Видеовыходы: | нет |
| Ethernet: | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Поток: | тройной |
| Сжатие данных: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Детектор движения: | встроенный |
| Безопасность: | защита паролем |
| Обновление прошивки: | HTTP mode |
| Совместимость: | ONVIF / CGI |
| Слот под SD-карту: | до 256Гб |
| ОС: | iOS / Android |
| Функции сети: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP;FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS;UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP;IGMP; SNMP; SFTP; RTMP; NFS; SMB |
| Комплектация: | камера, инструкция |
| Диапазон температур, °C : | -40 ~ +60 |
| Материал корпуса: | металл |
| Степень защиты: | IP67 |
| Питание: | DC12V / PoE |
| Потребление, W: | 12 |
| Габаритные размеры, мм: | 244.1x79x75.9 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2688 x 1520 |
| Угол обзора | 87° |
| Чувствительность | 0.08 |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 6Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 733 ₴


