Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2320RP-ZS
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DH 113
Отправка с 15 мая 20267 137 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2320RP-ZS
| Модель: | DH-IPC-HFW2320RP-ZS |
| Производитель: | Dahua |
| Установка: | Уличная |
| Видео сжатие: | H.264 / H.264H / MJPEG |
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 3 МП, 2048(H) х 1536(V) |
| Чувствительность: | 0.1 Люкс(цвет), 0 Люкс с ИК |
| Объектив: | Моторизированный объектив 2.8-12 мм, угол обзора 28°-92° |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 8.5Вт |
| Класс защиты: | IP67 |
| Размер: | 72х80x212 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2048 х 1536 |
| Чувствительность | 0.1 |
| Фокусное расстояние | Моторизированный объектив 2.8-12 |
| Угол обзора | 28°-92° |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 8.5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 137 ₴

