Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Цветная наружная купольная MHD видеокамера AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro со встроенным MHD OSD cable для системы видеонаблюдения высокого разрешения – Full HD (1080p | 1920х1080).
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТ MHD
По умолчанию установлен режим HDCVI.
НАЗНАЧЕНИЕ
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии MHD внутри помещения. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и тд.СОВМЕСТИМОСТЬ
MHD видеокамера ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro совместима с HD-CVI видеорегистраторамипроизводителя ATIS, к которым подключается при помощи коаксиального кабеля с BNC-коннектором.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОКАМЕРЫ ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro
МАТРИЦА Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.7" Aptina CMOS (AR0230) с разрешением2 Mpx (1920х1080 | Full HD).Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке. ПРОЦЕССОР Обработка, захваченного видеоизображения MHD камерой AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив MHD видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm, угол обзора: по горизонтали ~ 87°, по диагонали ~ 96°. ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
MHD камера ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro оснащена автоматическими режимами: AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным;
КОРПУС
Корпус купольной камеры ATIS AMVD-2MIR-20W/2.8 Pro выполнен из пластика. Класс защиты IP66(система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Тип корпуса: | купол |
| Тип установки: | наружная |
| Матрица: | 1/ 2.7" Aptina CMOS (AR0230) |
| Разрешение камеры: | 2Mp |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Угол обзора: | ~ 87° по горизонтали, ~ 96° по диагонали |
| Чувствительность: | 0.01Lux/F1.2(AGC вкл) и 0Lux при включенной ИК подсветке |
| ИК-Подсветка: | 20 м |
| Механический ИК-фильтр: | есть |
| Режимы: | HDCVI, HDTVI, AHD и Analog |
| Функционал: | BLC / AWB / AGC / DWDR / HLC / 3DNR |
| Материал корпуса: | металлический сплав |
| Степень защиты: | IP66 |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размеры: | 94х69мм |
| Питание: | DC12V |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | MHD |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | Sony CMOS |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


