Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W-0360B (3.6 мм)
- В наличии
- Код: DH 104
3 705 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W-0360B (3.6 мм)
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. НАЗНАЧЕНИЕ Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд. СОВМЕСТИМОСТЬ IP-видеокамера Dahua IPC-HFW1320SР-W-0360B может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры (поставляется бесплатно в комплекте IP-камеры Dahua). Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение». ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ Dahua IPC-HFW1320SР-W-0360B МАТРИЦА IP-видеокамера оснащена современной CMOS матрицей 1/3” с разрешением 3 Mpx (2304x1536). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду. Высокая светочувствительность матрицы - 0.1Lux (F2.0, Color) / 0Lux (B/N) , при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видеоизображение отличного качества картинки даже в условиях недостаточной освещенности. ПРОЦЕССОР Обработка, захваченного видеоизображения IP-камерой IPC-HFW1320SР-W-0360B, выполняется сверхскоростным видеопроцессором нового поколения. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm и углом обзора (горизонтальным) 77°. КОМПРЕССИЯ ВИДЕО Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264, H.264H, H.264B, MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток. ИНТЕРФЕЙСЫ- Wi-Fi модуль стандарта IEEE802.11b/g/n
- слот для micro-SD карты памяти с поддержкой до 128Гб - карта памяти на 16 Гб в комплекте.
Небольшие габаритные размеры (70 x 165 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
| Модель: | DH-IPC-HFW1320SP-W-0360B (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Установка: | Уличная, внутренняя |
| Видео сжатие: | H.264+ / H.264 |
| Матрица: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 3 МП, 2304(H) х 1536(V) |
| Чувствительность: | 0.1 Люкс/F2.0, 0 Люкс с ИК |
| Объектив: | 3.6 мм, угол обзора 45° |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 7.5Вт |
| Класс защиты: | IP67 |
| Размер: | ф70x165 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 2304 х 1536 |
| Угол обзора | 77° |
| Чувствительность | 0.1 |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 5.5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴

