
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (3.6 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH 99
3 276 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (3.6 мм)
|
DH-IPC-HFW1220S-S3 (3.6 мм). 2МП IP видеокамера Dahua
Полное описание и дополнительная информация
IP видеокамера серии 1xxx, рассчитана для наружного и внутреннего применения. Эстетика выполнения дизайна устройства в компактном форм-факторе подойдет для различных малых и средних помещений, и фасадов. Характерной особенностью линейки являются: разрешение 2Мп, выбор объективов 2.8 и 3.6мм, доступная цена.
True Day/Night
Режим день/ночь управляется механическим ИК-фильтром. Обеспечивает автоматический переход с цветного изображения в монохромный режим.
Regions of interest
Зона интереса (ROI) является пользовательской функцией, которая позволяет оператору контролировать конкретные области кадра в высоком качестве, сохраняя при этом общую ситуацию в кадре в менее низком качестве.
Smart IR
В камере установлена микрокристаллическая светодиодная ИК-подсветка для лучшей производительности в малоосвещенных условиях. Технология Smart ИК обеспечивает единообразную яркость черно-белого изображения при низкой освещенности. Особенностью такой подсветки является регулирование интенсивности инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта, предотвращает засветку объекта.
Image flip
Функция позволяет переворачивать изображение камеры с шагом 90°, для лучшей оптимизации видео.
Protection
Камера поддерживает защиту от входного напряжения ±10%, подходит для работы в нестабильных условиях питания которые могут возникнуть при наружном применении. Так-же устройство имеет встроенную молниезащиту 6KV которая предназначена для сохранения структуры камеры при грозе.
Interoperability
Камера соответствует стандартам ONVIF. Возможность подключения к сетевыми видеоустройствами независимо от производителя.
Smart H.264+
Смарт H.264 + обеспечивает высококачественные видеоизображения без нагрузки на сеть, Smart H.264+ является оптимизированной реализацией H.264. Обеспечивает экономию до 70% полосы пропускания сети и эмкости HDD по сравнению с стандартным H.264
Особенности:
- Матрица: 1/2.9" 2Megapixel progressive CMOS
- Сжатие: H.264+ / H.264, кодирование в 2х потоках
- Запись: 1080р -· 25 кадров/с
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Объектив: f=3.6 мм
- Ик подсветка 30метров
- IP67, PoE
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW1220SP-S3 |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.9" 2Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x 1080(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F2.1(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 18 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=3.6 мм |
| Макс. аппертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 83°, V: 44° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 1080p/720p - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с. |
| Скорость передачи | H.264: 32-8192Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP;
Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP;
|
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, Local PC |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | 6.4Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | ф70x165 мм |
| Вес | 380г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 1920 x 1080 |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Чувствительность | 0.025 |
| Угол обзора | 92.5° |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 5.5.8т |
- Цена: 3 276 ₴

