Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз

IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW5830RP-Z
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD 37
14 352 ₴
Показать оптовые цены+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW5830RP-Z
| Модель: | DH-IPC-HDW5830RP-Z |
| Производитель: | Dahua |
| Установка: | Уличная, внутренняя |
| Видео сжатие: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Матрица: | 1/2.5” 8Megapixel progressive scan CMOS |
| Разрешение: | 8 МП, 3840(H) х 2160(V) |
| Чувствительность: | 0.05Lux/F1.6 (Color), 0Lux/F1.6(IR on) |
| Объектив: | 2.7mm~12mm, H:102°~39°, V:55°~22° |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 метров |
| Питание/потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 8.5Вт |
| Класс защиты: | IP67 |
| Размер: | Φ122mm×104.9mm (4.8”×4.13”) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективные пиксели | 3840 х 2160 |
| Фокусное расстояние | 2.7~12 |
| Чувствительность | 0.005 |
| Угол обзора | H:102°~39°, V:55°~22° |
| Питание | DC 12В / PoE (802.3af) / 8.5Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 352 ₴



