Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP-видеорегистратор 64 канальный Partizan NVH-3252
IP видеорегистратор. 64х2.0 Мп(1920x1080)@25, 64х1.3 Мп(1280x960)@25, 64х1.0 Мп(1280x720)@25. Кодек сжатия H.264/H.265. Видеовыходы: 2хHDMI, VGA. ONVIF. 16xSATA до 6 Тб, поддержка гарячей замены и RAID (0, 1, 5, 10), 1 внутренний HDD для системы, 2хUSB, 2x Ethernet 10/100/1000, аудио: входы/выходы: 0/0, тревожные входы/выходы:16/4, АC 220В, вес 18 кг (без HDD), 437x483x143мм. В комплекте: ИК пульт управления, мышь, программное обеспечение CMS, поддержка доступа по HTTP и FTP. 3 года гарантии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Да |
| Поддержка RAID | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 16 |
| Количество аудиоканалов | 0 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 64 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17000 г |
| Питание | 220 В |
| Размеры | 437x483x143мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 644 ₴


