Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

АТМ IP-видеокамера Partizan IPA-2SP POE v1.0
- Под заказ
- Код: D10053
Отправка с 30 мая 20263 471 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
АТМ IP-видеокамера Partizan IPA-2SP POE v1.0
Внутренняя камера, 2.0 Мп, 1/2.8" Full HD SOI, 0,01 Lux, f=3.6 мм,Onvif, H.264:основной поток 1920x1080@25к/c, дополнительный поток 704x576@25к/с, питание DC12В/500мA, PoE, IP55, температура 0° до +55°C, 42х42х60 мм, вес 170г., AWB, AGC, BLC, WDR, 3 года гарантии! Полная поддержка облачных технологий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Рабочая температура | 0° до +55°C |
| Размеры | 42х42х60 мм |
| Поддержка ONVIF | + |
| Модель | IPA-2SP POE v1.0 |
| Разрешение | Основной поток 1920x1080@25к/c, дополнительный поток 704x576@25к/с |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
| Матрица | 1/2.8" Full HD SOI |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, DWDR |
| Питание | 12В/500мA |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
Информация для заказа
- Цена: 3 471 ₴

