Видеокамера Partizan IPO-VF2RP v2.1 Cloud
Мощная видеокамера для наружного наблюдения, идеальна для работы в ночное время. Устройство создано на базе высокотехнологичной матрицы 1/2.8″ Full HD Sony Ultra с разрешением в 2.0 Мп от японского производителя. Генерируемое устройством изображение формата Full HD предоставляет возможность четкой фиксации лиц и номеров автомобилей. Не стоит забывать о вариофокальном объективе с регулируемым фокусным расстоянием 5 - 50 мм, который позволяет настроить широкий угол изображения с дистанцией распознавания около 8 метров или узкий угол с дистанцией распознавания около 70 метров.
Кроме того, именно эта модель обладает мощнейшей системой инфракрасной подсветки, что позволяет вести наблюдение в ночном режиме на максимально возможной дистанции - до 100-ти метров. Конструкция камеры предусматривает возможность подачи питания через сетевой кабель, что значительно упрощает процесс монтажа этого оборудования.
Корпус устройства выполнен из ударопрочного металла. Видеокамера имеет высокий уровень защиты от воздействия пыли и влаги, способна работать в экстремальных погодных условиях при температуре от -40 до +60 градусов Цельсия.
Основные характеристики
| Матрица: | 1/2.8″ Full HD Sony Ultra (Japan) |
| Разрешение: | 2.0 Mp (Full HD 1080p). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица и номера автомобилей |
| Встроенный объектив: | Регулируемый вручную f=5-50 мм |
| Видимость в полной темноте: | До 100 м |
| Материал корпуса: | Ударопрочный металл |
| Защита корпуса: | IP66 (защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях) |
| Электропитание камеры: | POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 1.0A |
| Температурный режим: | -40 - +60 °C |
| Дополнительные преимущества: | - Регулировка угла обзора и подстройка резкости - ONVIF 2.4+ - 3 года гарантии |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Матрица | 1/2.8" Full HD SOI |
| Вес | 1700 г |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
| Питание | 12В/1.0A |
| Разрешение | Основной поток 1920x1080@25к/с, дополнительный поток 704x576@25к/с |
| Поддержка ONVIF | + |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, DWDR |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Размеры | 120x80х215 |
| Модель | IPO-VF2RP POE v2.0 |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
- Цена: 7 020 ₴


