Наружная видеокамера Partizan IPO-VF2RP ANPR
Видеокамера для наружного наблюдения, идеальна для работы как в дневное, так и в ночное время. Устройство создано на базе высокотехнологичной матрицы 1/3" Panasonic Progressive Scan с разрешением в 2.0 Мп.
Генерируемое устройством изображение формата Full HD предоставляет возможность четкой фиксации лиц и номеров автомобилей, к тому же камера адаптирована под систему распознования номерных знаков. Не стоит забывать о вариофокальном объективе с регулируемым фокусным расстоянием 5 - 50 мм, который позволяет настроить широкий угол изображения с дистанцией распознавания около 8 метров или узкий угол с дистанцией распознавания около 70 метров.
Эта модель обладает инфракрасной подсветкой, что позволяет вести наблюдение в ночном режиме на максимально возможной дистанции - до 40-ти метров. Конструкция камеры предусматривает возможность подачи питания через сетевой кабель, что значительно упрощает процесс монтажа этого оборудования.
Корпус устройства выполнен из ударопрочного металла. Видеокамера имеет высокий уровень защиты от воздействия пыли и влаги, способна работать в экстремальных погодных условиях при температуре от -40 до +60 градусов Цельсия.
Характеристики
- Производитель:Partizan
- Форм фактор:Цилиндрические
- Установка:Уличная
- Матрица:1/3" Panasonic Progressive Scan
- Разрешение:2 Мп
- Число эффективных пикселей:1920x1080
- Электронный затвор:1/50-1/10000
- Мин. чувствительность:Цвет 0.05Lux@F1.2, Ч/Б: 0.01 Lux@F1.2
- Отношение сигнал/шум:50 dB
- ИК подсветка (м):100
- Режим День/Ночь:Автоматический/Цветной/Черно-белый
- Динамический диапазон:120 dB
- Приватные зоны:да
- Детектор движения:да
- Тип объектива:Варифокальный
- Фокусное расстояние (мм):5-50
- Макс. апертура:F1.4
- Управление фокусом:Ручное
- Угол обзора:51°-4°
- Видео сжатие:H.264; H.265; MJPEG
- Скорость кодирования:PAL: 1920x1080@50, 1280x720@25, NTSC: 1920x1080@50, 1280x720@30
- Битрейт:1024-8192 KB/s
- Ethernet:RJ-45 (10/100Base-T)
- Сетевые протоколы:TCP/IP,RTSP,HTTP, Unicast, Multicast, UDP, RTP, RTCP, DNS, DDNS, DHCP, FTP, NTP, PPPOE, SMTP, UPNP
- ONVIF:Partizan SDK, ONVIF 2.4+
- Функции обработки видео:Smart Detection, Smart streaming, True WDR, 3DDNR, AGS, AWB, OSD, PrivacyMasks, Motion Detection, Lens Distortion Control
- Удаленная работа:Partizan CMS
- Слот памяти (Гб):Нет
- Смартфоны:Поддерживаются
- Электропитание:DC 12В; PoE (802.3af)
- Степень защиты:IP66
- Рабочая температура:-40 - +60
- Размеры:Ø84x280,5 мм
- Вес:750 г
- Гарантийный срок:3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Матрица | 1/2.8" Full HD Sony Ultra |
| Вес | 1700 г |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
| Питание | 12В/1.0A |
| Разрешение | Основной поток 1920x1080@25к/с, дополнительный поток 704x576@25к/с |
| Поддержка ONVIF | + |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, DWDR |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Размеры | 120x80х215 |
| Модель | IPO-VF2RP POE |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
- Цена: 11 856 ₴


