
Облачная камера Partizan Cloud robot (IPH-1SP-IR v1.0)
- В наличии
- Код: 82017
1 872 ₴
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Облачная камера Partizan Cloud robot (IPH-1SP-IR v1.0)
Видеокамера IPH-1SP-IR Cloud Robot будет отличным решением для построения системы видеонаблюдения в квартире, частном доме или небольшом офисе.
Модель оснащена современной матрицей, обеспечивающей видеосъемку в разрешении HD 720P (1.0 Мп), а также объективом с широким углом обзора. Также присутствует инфракрасная подсветка с дальностью действия до 10 метров для видеосъемки при недостаточном освещении.
Управление поворотным модулем осуществляется удаленно. Камера может вращаться на угол до 355° по горизонтали и 120° по вертикали.
Дополнительным преимуществом является наличие микрофона, благодаря которому можно осуществлять удаленный аудио мониторинг на объекте видеонаблюдения. Модель поддерживает беспроводную технологию передачи данных по Wi-Fi.
В стандартный комплект поставки IPH-1SP-IR Cloud Robot входит блок питания, кронштейн, сетевой кабель, инструкция по быстрому подключению.
Состав комплекта:
- IP камера Cloud Robot IPH-1SP-IR - 1 шт.
- Блок питания 5V/1A (2.5м) - 1 шт.
- Патч-корд cat5e UTP (2.5м) - 1 шт.
- Монтажный набор - 1 шт.
Основные характеристики
| Матрица: |
1/4" OmniVision (USA) |
| Разрешение: | 1.0 Mp (HD 720p ). Обзор небольших пространств, различимы лица и крупные объекты. |
| Встроенный объектив: | Фиксированный, f=3.6 mm. Широкий угол, максимальное качество изображения на расстоянии около 5 м. |
| Видимость в полной темноте: | До 10 м |
| Материал корпуса: | Качественный пластик |
| Защита корпуса: | IP44 (защита корпуса от небольших брызг и посторонних предметов, установка только внутри помещений) |
| Электропитание камеры: | DC 5V, 1.0А |
| Температурный режим: | +10 - +55 °C |
| Дополнительные преимущества: | - Поддержка microSD карт памяти. Камера может писать видео на карту памяти без видеорегистратора - Аудио. Встроенный микрофон для удаленного прослушивания - Wi-Fi. Встроенная антенна для беспроводного соединения на небольших расстояниях - Роботизированная. Управляемая камера, с поворотом по горизонтали 355 градусов и по вертикали 120 градусов - Все, что нужно для установки (кронштейн, крепежи, блок питания и сетевой кабель) уже в комплекте - PARTIZAN CLOUD STORAGE - уникальное комплексное решение для облачного хранения видеоархива - ONVIF 2.4+ - 3 года гарантии |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Partizan |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Страна производитель | Великобритания |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.5 Lux |
| Вес | 360 г |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Питание | 5В/1.0A |
| Разрешение | Основной поток 1280х720@25к/c, дополнительный поток 704/576@6к/с |
| Поддержка ONVIF | + |
| Матрица | 1/4" OmniVision |
| Рабочая температура | +10° до +50° |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC5V |
| Модель | Cloud robot (IPH-1SP-IR) |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
| Размеры | 130x110 мм |
- Цена: 1 872 ₴

