Видеокамера Partizan IPD-5SP-IR SE v1.0
Усовершенствованная версия купольной камеры представлена матрицей 1 / 2.7 ″ OmniVision с разрешением в 5.0 мегапикселя; такое обновление позволяет осуществлять качественный обзор пространства с четко выраженными мелкими предметами и купюрами . Устройство имеет широкий угол обзора. Максимальное качество изображения возможно получить на расстоянии 3-х метров.
Камера оборудована инфракрасной подсветкой, что дает возможность наблюдения в темное время суток на расстоянии до 25-ти метров. Предусмотрено два типа электропроводки: это значительно упрощает процесс монтажа.
Данная модель имеет ударопрочный корпус, сохраняющий работоспособность при температуре от -40 до +60 градусов Цельсия, которая может быть установлена как внутри, так и снаружи объектов.
- ONVIF 2.4+
- гарантия 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.5 Lux |
| Вес | 375 г |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Питание | 12В/500 мA |
| Разрешение | 1280х720@25 к/с |
| Поддержка ONVIF | + |
| Матрица | 1/4" HD OmniVision |
| Рабочая температура | -20°С до +55°С |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
| Модель | IPD-1SP-IR SE v1.0 |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
| Размеры | 110х86 мм |
- Цена: 2 925 ₴



