Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Видеорегистратор Partizan ADT-86DR16 FullHD v3.2
Partizan ADT-86DR16 FullHD v3.2 - 16-канальный видеорегистратор гибридного типа с поддержкой видеокамер с максимальным разрешением 2 Мп. Отлично работает с видеокамерами стандартов IP, AHD и аналог. Данная модель прекрасно подходит для создания систем наблюдения на средних и больших объектах. Сжатие видео осуществляется с применением технологии H.264. В наличии 16 аналоговых видео входов BNC, 16 тревожных входов и 4 выходы, сетевой интерфейс RJ-45, 16 аудио входов и один выход RCA, порт RS-485, RS232, а также два разъема USB2.0. Присутствует возможность подключения восьми винчестеров SATA до 4 Тб. Вы сможете удаленно управлять работой регистратора через личный смартфон с приложением Partizan Device Manager.
Основные технические свойства:
- Тип видеорегистратора: гибридный;
- 16 каналов;
- Рабочие режимы: IP, AHD, CVI, TVI, CVBS;
- Максимальная разрешающая способность камер: 2 Мп;
- Сжатие видео: кодек H.264;
- 16 BNC входов для AHD камер;
- Видео выходы: 1 x VGA, 1 x HDMI;
- Звуковые входы/выходы: 16 х RCA / 1 х RCA;
- Подключение дачиков тревоги: 16 входов/4 выхода;
- Дисковая система: 8 х SATA до 4 Тб (не входит в комплект);
- LAN-порт: RJ-45 (10/100/1000Base-T);
- Порт RS-485 (PTZ управление);
- Интерфейс RS232;
- Поддерживает Pelco P/D;
- 2 х USB 2.0;
- Протокол интеграции ONVIF 2.4+;
- Металлический корпус;
- Габариты: 443 х 427 х 92 мм;
- Вес: 7.7 кг;
- 3 года гарантийного обслуживания;
- Производитель: Partizan.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 430 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/1 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 16 |
| Количество аудиоканалов | 16 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 |
| Длина | 442 |
Информация для заказа
- Цена: 18 291 ₴


