Видеорегистратор Partizan ADM-816V FullHD v4.0
Partizan ADM-816V FullHD v4.0 - видеорегистратор гибридного типа на 16 каналов, который работает на основе операционной системы Linux. Новинка выделяется поддержкой работы в режимах IP, AHD, CVI, TVI, CVBS. Максимальное качество записи видео составляет 5 мегапикселей со скоростью потока 25 к/с в цифровом режиме и 15 к/с в аналоговом. В цифровом режиме устройство позволяет подключать до 4 IP камер на 5 Мп и 8 камер на 3/2/1.3 Мп. В гибридном режиме могут работать 16 камер AHD-H и 16 цифровых камер 2 Мп. Новинка обладает усовершенствованным интерфейсом пользователя, что значительно упрощает процесс эксплуатации. Обратите внимание на наличие звуковых входов/выходов (разъемы RCA) и двух портов USB 2.0 для внешних периферийных устройств или накопителей. В вашем распоряжении стандартный интерфейс SATA, который позволяет устанавливать накопители HDD с максимальным объемом памяти до 8 Тб. Видеорегистратор поддерживает PTZ управление (интерфейс RS-485).
Основные технические свойства:
- 16 каналов;
- Поддержка цифровых и аналоговых камер;
- Работает под управлением ОС Linux;
- Кодек сжатия данных: H.264/265;
- Максимальное качество записи видео: 5 Мп (для 16 каналов);
- Разъемы для камер: 16 х BNC;
- Выходы для монитора/телевизора: 1 х VGA, 1 х HDMI;
- Интеллектуальный поиск;
- Входы/выходы для звуковых устройств: 2 х RCA, 1 х RCA;
- Сеть: Ethernet (1 х RJ-45);
- PTZ управление: RS-485 (Pelco D, Pelco P);
- Накопитель: 1 х SATA3 до 8 Тб (нет в комплекте);
- 2 х USB 2.0;
- Поддержка протокола ONVIF 2.4;
- Питание регистратора: AC 220 В;
- Поддержка PoE: нет;
- Металлический корпус;
- Размеры корпуса: 255 x 236 x 44 мм;
- Вес: 1.1 кг;
- Компания-производитель: Partizan.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 296 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Функциональность | Pentaplex |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Формат сжатия | H.264 |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 16 |
| Количество аудиоканалов | 6 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 |
| Длина | 350 |
| Гарантия | 2 года |
- Цена: 7 020 ₴


