Видеорегистратор Partizan ADH-18V SuperHD v4.2
Представляем вашему вниманию гибридный видеорегистратор Partizan ADH-18V SuperHD v4.2. Устройство обладает 8 каналами и поддерживает одновременную работу IP и AHD камер видеонаблюдения с высоким разрешением до 4 Мп. Благодаря использованию современного кодека сжатия H.264, в сможете значительно сэкономить пространство вашего дискового накопителя. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе, который гарантирует надежную защиту от внешних воздействий.
Режимы работы видеорегистратора:
- AHD: 8 x AHD 4.0 Mp (2592x1520)@15 к/с, 8 x AHD 3.0 Mp (2048x1536)@18 к/с, 8 x AHD-H@25 к/с, 8 x AHD-M@25 к/с;
- Цифровой IP: 8 x 3.0 Mp (2048x1536)@25 к/с, 4 x 5.0 Mp (2592x1944)@25 к/с;
- Гибридный: 2 x AHD 3.0 Mp (2048x1536)@18 к/с + 2 x 3.0 Mp (2048x1536)@25 к/с.
Среди других особенностей модели ADH-18V SuperHD v4.2 стоит отметить наличие четырех аудио входов и одного выхода, которые позволяют осуществлять запись звука, видео выходы HDMI/VGA, два порта USB 2.0 для подключения внешних накопителей и создания резервных копий, а также сетевой интерфейс Ethernet. Для записи данных предусмотрена возможность установки одного жесткого диска SATA с максимальным объемом до 6 Тб. В комплекте с регистратором вы получите мышь и необходимое программное обеспечение.
Технические характеристики:
- AHD видеорегистратор;
- Тип: гибридный;
- Количество каналов: 8;
- Режимы работы: AHD, Цифровой (IP), Гибридный;
- Максимальное разрешение записи: 2592 x1520 (4 Мп);
- Кодек сжатия: H.264;
- Аудио входы/выходы: 4 х RCA / 1 х RCA;
- Видео выходы: 1 х HDMI, 1 х VGA;
- Подключение IP устройств;
- Поддержка стандарта ONVIF;
- Жесткий диск: 1 х SATA HDD до 6 Тб;
- Порт USB: 2 х USB 2.0;
- Сетевой интерфейс: RJ-45 10/100;
- Питание: DC 12 В/2 А;
- Материал корпуса: металл/пластик;
- Габариты: 255 х 225 х 45 мм;
- Цвет: черный;
- В комплекте: мышь, программное обеспечение;
- Гарантия: 3 года;
- Производство: Partizan.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/1 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 8 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Ширина | 225 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 225 |
| Питания | 12 В |
| Высота | 45 |
- Цена: 9 828 ₴


