Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Кабель схож по характеристикам с S660, только в отличие от S660 имеет усиленную оплетку экрана в 96 жил. Таким образом, это позволяет ему повысить устойчивость к внешним помехам и улучшить качество передаваемого сигнала. С помощью кабеля данного типа есть возможность предоставлять абонентам не только услугу кабельного ТВ, но и кабельного интернета.
| Наименование | S690 |
| Упаковка | 305м |
| В коробке | 2x305м=610м |
| Внутренний проводник | 1,02мм CCS |
| Диэлектрик | 4,57мм FPE |
| Экранирующая фольга | AL/PE |
| Внешний проводник | 96x0,16мм AL |
| Внешняя оболочка | 6,80мм PVC |
| Вес | 47кг/км |
| Сопротивление внутреннего проводника | 98Ω/км |
| Сопротивление внешнего проводника | 19Ω/км |
| Ёмкость | 52пФ/м |
| Волновое сопротивление | 75±3Ω |
| Коэффициент экранирования | >95dB |
| Мин. радиус изгиба | 5 внешних диаметров кабеля |
| Скорость распространения | 0,85 |
| Затухание | дБ/100м |
| 5МГц | 1,87 |
| 50МГц | 4,74 |
| 100МГц | 6,81 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет оболочки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴


