Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Датчик открытия магнитоконтактный (геркон) на металлические поверхности, накладной тип установки, корпус пластиковый, дежурный режим - 15 мм, режим тревоги - 28 мм. Цвет: белый. Датчик СОМК 1-8 применяется как элемент охранной сигнализации при попытке проникновения через двери и окна. Подключается к любому охранному ППК или GSM-дозвонщику двумя проводами. В случае сработки размыкает контакт. Не требует подачи питания. Усиленная конструкция, подходит для установки на металлические двери, ворота, ролеты.
| Тип устройства: | датчик открытия |
| Тип установки: | накладной |
| Тип поверхности: | металл |
| Дежурный режим: | 15мм |
| Режим тревоги: | 28мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размеры: | 75х25х14мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алай |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


