Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип сейфа по конструкции и применению | Офисный |
| Замок | ключ, электронный кодовый |
| Система запирания двери | ригельная |
| Особенности | Четыре анкерных отверстия для крепления В комплекте поставки 2 ключа |
| Количество дверей | 1 |
| Внутреннее отделение в сейфе | без отделения |
| Возможность анкерного крепления | к полу и стене |
| Габариты, вес, цвет | |
| Толщина боковых стенок | 15 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Габариты внутренние (ВxШxГ) | 19,8х44х31,6 см |
| Габариты (ВxШxГ) | 20х44,2х31,8 см |
| Вес | 8,6 кг |
| Цвет | черный Подробнее:http://alkor-systems.com.ua/g13361227-sejfy |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Цвет | Черный |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


