Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Дуальный датчик MX-301
PИК+МВ, не реагирует на животных до 25кг, 130х63х51мм
Производитель: Macrox
В интернет-магазине "Алькор" вы можете купить дуальный датчик MX-301 с гарантией и установкой.
Телефоны для связи:
+38(044)22-71-358
+38(093)93-61-887
+38(067)24-04-363
+38(099)56-44-177
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Вес | 150 г |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая компенсация температуры | от - 20°C до + 70°C |
| Потребление тока | 8,4 мА |
| Чувствительность | 1,1°C при 0,9 м.сек |
| Влажность | до 95% без конденсата |
| Защита от видимого света | устойчиво от прямого попадания света галогеновых ламп на расстоянии 1 м |
| Сменные линзы : | широкоугольная, коридор, занавес |
| Метод детекции - | 2 ПИК сдвоенных детектора + специальная оптика |
| Скорость движения объекта | 0,15 - 1,8 м/сек |
| Рабочая температура | от - 20°C до + 70°C |
| Размеры | 137 мм x 85 мм x 43 мм |
| Напряжение питания | 7,8-16 VDC |
| Периоды: | разогрева 3 сек , время срабатывания 2 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴


