Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Датчик наружной установки Patrol 101
Уличный извещатель PATROL 101 предназначен для использования вне помещений, а так же для эксплуатации в сложных климатических условиях при низких температурах, доходящих до - 55°С.
-создаёт узкую зону обзора, позволяющую свободное перемещение владельца объекта внутри защищаемого пространства. -с функцией антимаскирования и датчиком смещения обнаруживает все попытки маскирования или нейтрализации извещателя путём смещения его со стены. -игнорирует животных массой до 30кг. ДВОЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Применение двойной технологии ПИР + СВЧ обеспечивает стабильное обнаружение, исключает ложные тревоги и, как следствие, дорогостоящие выезды на объект. СИСТЕМА ПОДОГРЕВА Извещатель PATROL-101 оборудован встроенным обогревателем для использования в низкотемпературных климатических условиях, доходящих до - 55°С. ДАТЧИК СМЕЩЕНИЯ Датчик смещения обнаруживает внешние физические воздействия на извещатель. При ударе или попытке отрыва извещателя от стены PATROL-101 формирует тревожное сообщение и передаёт его в контрольную панель. СИСТЕМА АНТИМАСКИРОВАНИЯ Система антимаскирования обнаруживает любую попытку нейтрализации извещателя посредством экранирования (маскирования его с помощью материалов, блокирующих прохождение инфракрасной энергии на пироэлемент извещателя) и формирует тревогу. ИММУНИТЕТ К ЖИВОТНЫМ Уличный извещатель PATROL-101 невосприимчив к животным массой до 30кг. МЕТОД ПОДСЧЁТА ДОПЛЕРОВСКИХ ИМПУЛЬСОВ Выбор необходимого количества импульсов от 1 до 7 предоставляет пользователю возможность оптимизировать чувствительность извещателя в соответствии с условиями окружающей его среды для более стабильной работы прибора. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОМПЕНСАТОР Температурный компенсатор автоматически подстраивает работу извещателя к любым изменениям температуры окружающей среды. ЗАЩИТА ОТ ВИДИМОГО СВЕТА Экранирование пироэлемента обеспечивает высокую защиту от ложных срабатываний, которые могут быть вызваны источниками яркого света. ЗАЩИТА ИЗВЕЩАТЕЛЯ ОТ RF И EM ПОМЕХ •• Совершенная защита электронной схемы от RF и EM помех. •• Механическая защита пироэлектрического сенсора от RF помех. КОНСТРУКЦИЯ КОРПУСА Ударопрочный корпус извещателя выполнен из материала ASA-пластик, обеспечивающего стойкость к резким перепадам температур и, как следствие, продолжительный срок службы. «PATROL-101» герметичен, пыленепроницаем и защищён от попадания водяных струй (IP65).В интернет-магазине "Алькор" вы можете купить датчик наружной установки Patrol 101 с гарантией и установкой.
Телефоны для связи:
+38(044)22-71-358
+38(093)93-61-887
+38(067)24-04-363
+38(099)56-44-177
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| с обогревателем | – 55C +60C |
| Питание обогревателя | 12-14В |
| Выход реле Антимаска | Н.З/Н.Р; 60В; 100мА; 16Ω |
| Ток потребления в режиме «тревога» | 120мА |
| Срабатывание Антимаска | 40-60 сек |
| Рабочая частота СВЧ канала | 10.525ГГц |
| Максимальная дальность обнаружения извещателем | 15 метров |
| Ток потребления в дежурном режиме | 80мА |
| Время готовности извещателя | 50 ± 5 сек |
| Время "восстановления" | 5 ± 1 сек |
| Вес | 270гр. |
| Скорость обнаружения | 0.2- 4 м/сек |
| Выход реле Извещателя | Н.З/Н.Р; 60В; 100мА; 16Ω |
| Время готовности Антимаска | 50 ± 5 сек |
| Ток потребления обогревателя | 700мА |
| Защита от EMI-помех | 50 000В |
| Время тревоги Извещателя | 3 сек |
| Высота установки | 2.5 – 5 метров |
| Оптическая помехозащищенность не менее | 30000 Люкс |
| Дальность обнаружения маскирования | 0.2 - 20см (регулируемая) |
| Помехозащищённость | 30В/м в диапазоне от 30MГц до 2ГГц |
| Выход реле Тампера | Н.З; 60В; 100мА; 16Ω |
| Режим "пульс" | 1-7 |
| Размеры | 55мм x 49мм x 153мм |
| Диапазон рабочих температур | без обогревателя: – 30C +60C |
| Диапазон температур хранения | от – 60C до +80C |
| Питание извещателя | 9 -16В |
Информация для заказа
- Цена: 3 237 ₴


